Банк стал брать нереальные проценты по карте рассрочки Халва, платить нет смысла, нужно закрыть договор и зафиксировать сумму, пока банк не начал загонять карту в долги

Банк стал брать нереальные проценты по карте рассрочки Халва, платить нет смысла, нужно закрыть договор и зафиксировать сумму, пока банк не начал загонять карту в долги.

, Сергей, г. Липецк
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Сергей
Клиент, г. Липецк
Добрый день! Банкротиться я не хочу пока, так как на мне есть имущество. Для начала я хочу договориться с банками на те условия, которые должны быть по закону, исходя из расчётов по гражданскому кодексу, а не по их договорам. У меня была такая практика лет 10 назад, мы пошли с банком в суд, и судья нас рассудила, убрала незаконные штрафы, пени и тд. Посчитала к выплате долг согласно закона, и я его отдал в итоге банку, всё. И тот суд съэкономил мне кучу денег, потому как ситуация была на контроле, а не в одни ворота.