Проанализировать договор на создание контента с администрированием Ютуб канала, помочь разобраться с спорными пунктами, где пока не достигли согласования с юристом со стороны Заказчика

проанализировать договор на создание контента с администрированием Ютуб канала, помочь разобраться с спорными пунктами, где пока не достигли согласования с юристом со стороны Заказчика. Убрать/минимизировать риски со стороны Исполнителя

, Дмитрий, г. Краснодар
Роксана Попова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, для полноценного ответа на Ваш вопрос требуется ознакомиться с Вашей ситуацией поподробнее, как минимум посмотреть договор, о котором идет речь.

Если Вам требуется юридическая помощь, можете написать мне в чат. Юридические услуги предоставляются по правилам платформы на платной основе.