И как доказать, чо это не мои собаки, если они обратятся с жалобой в администрацию?

Здравствуйте, такая проблема, у меня две собаки, гуляем на улице, живем в поселке и тут нет ни одного отведенного места для выгула, естественно, ходим в туалет за дом, соседи начали жаловаться что собаки гадят возле дома, начали получать угрозу в свой адрес.

На прогулку отвожу собак подальше от подъезда, но сейчас зима и многие собаки писают сразу как выходят на улицу, не доходят до места выгула( которого нет)

Стараюсь выносить своих собак на руках, но в подъезде живут не только наши собаки, и те ходят где получится, а угрозу все равно получаю я, даже не за своих собак.

Как быть в таком случае, может ли собака писать где хочет?

И как доказать, чо это не мои собаки, если они обратятся с жалобой в администрацию?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут