Здравствуйте я подписал контракт на пол погода, заканчиаается контракт 3 апреля мне нужно уволиться

Здравствуйте я подписал контракт на пол погода ,заканчиаается контракт 3 апреля мне нужно уволиться

, Антон, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
мне нужно уволиться

 Если не желаете далее продлевать контракт, то насильно вас заставить не могут. Однако, в связи с Указом 647 могут продлить автоматически. Что не исключает, при желании, возможность его обжалования в судебном порядке.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Антон!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации. Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!