Хотя до этого на сайте ФССП не было никаких долгов на мое имя и я уже продал квартиру, за которую эти долги всплыли у них

судебные приставы 10.02.2023 года прислали письмо на госуслуги о том чтобы уплатить долги за ЖКХ которые уже выплачены в 2022году. а также исполнительский сбор по 1000р за 3 ИП. я зашел на сайт ФССП и там появились эти 3 дела. с датами их открытия еще в 2021 году. Хотя до этого на сайте ФССП не было никаких долгов на мое имя и я уже продал квартиру, за которую эти долги всплыли у них. квитанции об основном долге им предоставил. Вопрос: могу ли я и каким образом попросить их аннулировать исплсбор по 1000р за 3 ИП в сумме 3000рублей. если извещен о долгах я был не в 2021 году, а только 10.02.2023 года.? в виду того, что основные долги выплачены были напрямую в управляющие компании в 2022г.

И можно каким-то способом узнать, дату ввода на сайте ФССП данных по этим старым исполнительным производствам?( так как пристав утверждает, что они у меня с 2021 года были и я их не оплачивал.)

, Илья, г. Череповец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут