Здравствуйте, я по глупости взяла знакомой займ, она оказывается не платила, а теперь колекторы мне угрожают и разбили в доме который не принадлежит не мне не моим родственникам окно

Здравствуйте,я по глупости взяла знакомой займ,она оказывается не платила,а теперь колекторы мне угрожают и разбили в доме который не принадлежит не мне не моим родственникам окно!подскажите что делать куда писать заявление

, Алена, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
колекторы мне угрожают

  — обратитесь с письменным заявлением в полицию.

разбили в доме который не принадлежит не мне не моим родственникам окно! подскажите что делать

 это должны решить те лица, кому он принадлежит.