Я проживаю на первом этаже пятиэтажного дома, управляющая компания хочет установить козырёк над входом в подвал, который находится под окном моей квартиры

Здравствуйте. Я проживаю на первом этаже пятиэтажного дома, управляющая компания хочет установить козырёк над входом в подвал, который находится под окном моей квартиры. Правомерно или это или нет?

, Анастасия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут