Что мне делать в данной ситуации, чтобы вернуть деньги и уйти от оплаты кредита, т

Добрый день. Приобрел в августе 2022 года обучение в рассрочку от компании skillbox, кредит дал банк мтс. На данный момент я не обучаюсь, хотя skillbox дал возможность, но т.к я поменял профессию, я теперь не заинтересован в обучении. Кредит оплачивал во время, но сейчас хочу вернуть свои уплаченные деньги, а это более 40 000 руб. и полностью отказаться от обучения. Что мне делать в данной ситуации, чтобы вернуть деньги и уйти от оплаты кредита, т.к обучение мне не нужно. В skillbox говорят, что по их оферте, они уже дали возможность учиться и деньги возвращать не будут.

, Кирилл, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут