Государственная пошлина АПК

Добрый день, подскажите, пожалуйста,арбитражный суд первой инстанции отказал в удовлетворении заявления о признании незаконным бездействия судебного пристава-исполнителя.Какая госпошлина за подачу апелляционной жалобы в вышестоящий суд,если плательщик индивидуальный предприниматель.Спасибо!

, Александр, г. Балтийск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго!

Размер госпошлины за апелляционную жалобу — 150 Р для граждан и 3000 Р для организаций. Госпошлину уплачивают по реквизитам суда апелляционной инстанции: они есть на сайтах абсолютно всех судов. ст. 333.19 НК РФ.

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.