После развода мне досталась машина, но переоформить сразу не успел, болел, эпидемия, потом новая работа

после развода мне досталась машина ,но переоформить сразу не успел, болел, эпидемия, потом новая работа, дорога пешком использование авто было крайне редко, прошёл год и нужно оформить страховку что меня ждёт когда я поеду на переоформление авто?

, Дмитрий Михайлович Гноевой, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут