Продала шубу норковую через авито, в обьявлении указала, что продается в качестве переделки на что-то другое

дравствуйте! Продала шубу норковую через авито, в обьявлении указала, что продается в качестве переделки на что-то другое. Указала места , где есть разрывы на шубе и сделаны фото. Женщина решила купить ее, она с другого города, получив ее пишет мне , что хочет вернуть , носила мастеру и та говорит. что можно выбросить шубу. Скажите пожалуйста, могу ли я не принимать возврат , с моей стороны было честно, на что рассчитывала женщина я не знаю , шубу продала за 4000.рублей. Благодарю за ответ.

, анна, г. Москва
Наталья Приходько
Юрист, г. Родники

Добрый день! Считаю, что в данном вопросе Ваша совесть чиста. Возможно, Ваш покупатель невнимательно изучил объявление. Кроме того, при получении товара на пункте выдачи Авито, у Покупателя имеется время, в течение которого он может осмотреть товар и, при желании, отказаться. Покупатель этого не сделал, соответственно, товар оказался соответствующим ее ожиданиям. И, по каким причинам швея не стала браться за переделку, неизвестно.