У матери указано, что ИП окончено, но ходатайство отказано, снят ли будет арест с недвижимости?

Здравствуйте, писал заявление о прекращении ИП от меня и матери, у мамы пришёл такой ответ, а мне такой, что это значит. У матери указано, что ИП окончено, но ходатайство отказано, снят ли будет арест с недвижимости? 13.02.2023 года пришёл ответ на заявление. 14.02.2023 заказ отчёт в Росреестре, но квартира также в аресте, у матери в гос услугах на ИП стоит отметка окончена и сняты ограничения. Сначала ей в Госуслугах пришло, что удовлетворено, затем отказано, но ИП прекращено.

Прошу дать ответ в понятной форме. Спасибо.

, Тимур, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут