Хочу открыть ИП, продавать товар физлицам на дому, без аренды торговых площадей

Необходимо определить код ОКВЭД -Продажа товаров для маникюра (пилки, фрезы, ножнички, щипчики, лаки…). Хочу открыть ИП, продавать товар физлицам на дому, без аренды торговых площадей.

, Тамара, г. Москва
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Тамара, добрый день!

Могу оказать помощь в подборке ОКВЭД, а так же заполнить в налоговую форму для внесения изменений в ЕГРЮЛ.
Если интересно пишите в чат, услуга платная.