Купили дом в котором после покупки были выявлены косяки от застройщика, составили претензию в которой указали срок исполнения 7 рабочих дней

Здравствуйте. Купили дом в котором после покупки были выявлены косяки от застройщика, составили претензию в которой указали срок исполнения 7 рабочих дней. Ответ не поступил что делать?

, Ульяна, г. Краснодар
Эмма Томасян
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте!

Если Застройщик проигнорировал претензию и не исполнил требования покупателя, то Вы можете  обратиться за защитой своих интересов в суд.