Здравствуйте муж находится в другом городе может ли он дистанционно дать согласие на прописку в своей квартире

, Наталья, г. Москва
Барейша Владимир
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте Наталья!

Вашему мужу необходимо составить указанное согласие на регистрацию в квартире конкретного человека, заверить свою подпись у нотариуса (сделайте дополнительно нотариальную копию указанного согласия после заверения), и отправить почтой данное согласие человеку, которого он хочет зарегистрировать в своей квартире, после чего уже он отнесет его в МФЦ или территориальный отдел внутренних дел с иными необходимыми документами на регистрацию.

Если мой ответ помог Вам, прошу Вас отметить мой ответ как полезный (поставить плюс).

Всего доброго!