У меня родители захотели купить машину в кредит и я вместе с ними поехал в дилерский центр, они там выбрали

У меня родители захотели купить машину в кредит и я вместе с ними поехал в дилерский центр , они там выбрали машину , нам рассказали о все условиях (процентная ставка, допы, общая сумма кредита и тд.), и все это проходило очень долго, то есть мы там пробыли весь день , в конечном итоге они моим родителям подсунули в конце дня договор, где вместо 5 лет кредита 8, где вместо 780 тысяч общий долг, был 2 .3 миллиона , при этом они все так же рассказывали про те условия , которые нам говорили .

Вот мои родители и подписали этот договор, и когда уже на следующее утро решили перепроверить, поняли что жопа.

Звонили туда , там сказали « вы же подписали , значит ваши проблемы , ничего не знаем»

Подскажите как быть , платить 2.3 и 8 лет считать себя лохом, такое себе удовольствие .

Уточнение от клиента
В купле продаже вообще указана сумма 1 100 000
, Владислав, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

А договор купли-продажи машины на какую цену?

Вы можете рефинансировать кредит в другом банке, а этот закрыть без каких либо последствий.

________________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

В купле продаже вообще указана сумма 1 100 000

 Тут есть все признаки мошенничества.

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о нем. В силу ст. 144-145 УПК полиция должна провести проверку.

Также вы через суд можете расторгнуть договор купли-продажи на основании ст. 178-179 ГК через признание сделки недействительной.