Можно торговать электронными сигаретами в павильоне на остановке общественного транспорта?

Здравствуйте. Можно торговать электронными сигаретами в павильоне на остановке общественного транспорта?

, Натали, г. Ангарск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброшго дня!

Согласно ст. 19 Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ
«Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»

7. Запрещается розничная торговля табачной продукцией в следующих местах:
1) на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания
образовательных услуг, услуг учреждениями культуры, учреждениями органов
по делам молодежи, услуг в области физической культуры и спорта,
медицинских, реабилитационных и санаторно-курортных услуг, на всех видах
общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и
пригородного сообщения (в том числе на судах при перевозках пассажиров
по внутригородским и пригородным маршрутам), в помещениях, занятых
органами государственной власти, органами местного самоуправления;
2) на расстоянии менее чем сто метров по прямой линии без учета
искусственных и естественных преград от ближайшей точки, граничащей с
территорией, предназначенной для оказания образовательных услуг;
3) на территориях и в помещениях (за исключением магазинов беспошлинной
торговли) железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских
портов, речных портов, на станциях метрополитенов, предназначенных для
оказания услуг по перевозкам пассажиров, в помещениях, предназначенных
для предоставления жилищных услуг, гостиничных услуг, услуг по
временному размещению и (или) обеспечению временного проживания, бытовых услуг.

Натали
Клиент, г. Ангарск
В законе не указано про павильоны. Значит торговать можно.Спасибо