Sachazv88@rambler.ru Содержимое не соответствует заявленному Купил год назад после начала СВО запас хондропротекторного средства(15 пачек) с расчетом на два года

Sachazv88@rambler.ru

Содержимое не соответствует заявленному

Купил год назад после начала СВО запас хондропротекторного средства(15 пачек) с расчетом на два года. Дома принимают его три человека, Я когда хожу в спортзал, брат мучается с суставами ног и мать у нее артрит плюс онкология. Прошел год выпили половину запаса, и время было начинать принимать новый курс, Я обратил что на просвет в разных капсулах абсалютно разное количество порошка в некоторых капсулах количество составляло около половины, и такой результат с разным содержанием был обнаружен во всех блистерах всех оставшихся семи пачек, покупка весов показала что в капсуле было 0.410 млг вместо заявленных 0.565 млг. На что на сайте компании фармакор продакшн мною было обращение по поводу случившегося но ответа ни какого ни последовало, через неделю сделал звонок на горячую линию, меня выслушали записали телефон и похоже благополучно забыли, Вот теперь мучаюсь вопросом на пачке большими буквами написано GMP что вроде гарантирует что содержимое соответствует заявленныму производителем, что есть регистрирующий протокол серии, что оборудование прошло валидацию, но нет все не так! Думаю составлять жалобу в минпромторг, раз производитель не желает проявлять интерес игнорируя данный вопрос.

Подробнее на Отзовик:

https://otzovik.com/review_14304356.html

, Александр, г. Коломна
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

У вас хорошие судебные перспективы.