Не получается оформить приватизацию

Доброе утро, подскажите, пожалуйста, как выписать бывшего мужа из ордера? С нами он не проживает, и не был прописан, т.к. находился в местах лишения. Отказ от приватизации я у него не могу взять т.к. он пропал и не выходит на связь

, Дарья, г. Тольятти
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дарья, добрый день!

Вам необходимо в судебном порядке признавать бывшего супруга утратившим право пользования жилым помещением. Шансов у Вас для этого, на первый взгляд, предостаточно.