Добрый вечерподскажите есть ли в этом договоре какие-нибудь

Добрый вечер!подскажите ,есть ли в этом договоре какие-нибудь подводные камни?

, Дмитрий, г. Волжский
Роб Азаров
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, отправьте договор изучу

Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго! Подгрузите договор! Что анализировать?

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.