Можно ли снять авто с учета если наложен запрет на регистрацию и что нужно сделать для этого?

можно ли снять авто с учета если наложен запрет на регистрацию и что нужно сделать для этого?

, Татьяна, г. Ульяновск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Нет, запрет на совершение регистрационных действий предполагает невозможность совершения каких-либо действий по регистрации/перерегистрации транспортного средства в принципе. Для решения проблемы надо добиваться отмены введённых ограничений, в том числе и в случае утилизации авто.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!