Мой рдственник под следствием что будет по ст

Мой рдственник под следствием что будет по ст. 290 ч. 3

, Оксана, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Оксана!

Будет суд и он решит.

По такой статье вполне возможно реальный срок. Но при хорошем платном адвокате можно пытаться и на условный уйти.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.