Миня зовут андрей и у миня проблемы с алкоголем

Добрый день. Миня зовут андрей и у миня проблемы с алкоголем. Вчера произошло страшное, я пьчный затащил в подъезд и изнасиловал несовершеннолетнию девочку. Я не помню особо ничего и не хочу в тюрьму, помагите мне

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Обратитесь в полицию. Это сильно поможет вам в смягчении наказания. Изложите все как было. Наймите адвоката

Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый вечер, Андрей. Вероятно у Вас проблемы уже не только с алкоголем. Совет-немедленно идти в ближайший отдел полиции и сообщить о совершенном вами преступлении, одежду, в которой были, не забудьте захватить с собой. Ну и конечно же мыльно-рыльные и предметы, необходимые для вашего нахождения в СИЗО.