Добрый день, подали на меня в суд за моральный вред, что нужно предпринять?

добрый день, подали на меня в суд за моральный вред, что нужно предпринять?

, Василиса, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Василиса!

добрый день, подали на меня в суд за моральный вред, что нужно предпринять?

1. Ознакомится с материалами дела в суде (полностью отфотографировать дело).

2. Обратиться к юристу за составлением возражения на иск (ст. 149 ГПК РФ).

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.