Мне нужно пройти заново обучение, чтобы получить разрешение на работу?

У меня просрочено удостоверение частного охранника. Мне нужно пройти заново обучение, чтобы получить разрешение на работу?

, Александр, г. Иваново
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Удостоверение частного охранника выдается сроком на пять лет. В последующем продление срока действия удостоверения осуществляется после прохождения профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников.