Что нам положено от государства?

Мы малоимущяя семья, с двумя детьми... Что нам положено от государства?

, Елена, г. Иркутск
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена
Вам может быть положено ежемесячное пособие на первого или второго ребенка, а также Субсидия на оплату ЖКУ.

С целью получения льгот Вы можете обратиться городской отдел субсидий, МФЦ или через электронный ресурс «ГОСУСЛУГИ».