Кто может помочь составить ходотайство по ст 333 гк РФ и сколько это будет стоить?

, Екатерина, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

     Добрый день, Екатерина! Обращайтесь в личный чат к любому юристу и обговаривайте с ним условия составления правового документа.
      Успехов Вам!
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в чат к юристу ( личные сообщения), составление документа по правилам сайта на платной основе, условие согласовать возможно.

Нужно понимать, что согласно ст. 333 ГК РФ

Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!

Людмила Удот
Юрист, г. Барнаул

Добрый день Екатерина!

Готова составить данное ходатайство. Условия готова обсудить в чате.

С Уважением  Удот Людмила