Здравствуйте, Я гражданин Таджикистан нахожусь в Ульяновской области город Ульяновск хочу узнать откуда могу получить справку о семейном положении?

Здравствуйте,Я гражданин Таджикистан нахожусь в Ульяновской области город Ульяновск хочу узнать откуда могу получить справку о семейном положении?

, Довуджон, г. Иркутск
Эмма Томасян
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте!

Посетите загс или МФЦ в выбранный вами день и время, чтобы получить свидетельство или справкуя

Справка выдается в течение 1 месяца со дня получения заявления.

А также, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что в веб-версии портала Госуслуг в личном кабинете появилась возможность получить цифровые актовые записи ЗАГС (свидетельство о браке и разводе, свидетельство о рождении на себя и детей, свидетельство о перемене имени).