В каком количестве выплачивается денежное довольствие?

Здравствуйте! Прохожу военную службу по контракту в Минобороны России, офицер, календарная выслуга 22 года. Прохожу военно-врачебную комиссию. Вероятно, после ВВК получу категорию годности «В». В настоящее время, в соответствии с Указом Президента РФ 647, увольнение военнослужащих по категории «В» приостановлено. Могу ли я написать рапорт на увольнение с военной службы? Каков образец рапорта на увольнение? Примут ли у меня его сотрудники кадрового органа? В каком количестве выплачивается денежное довольствие?

, Андрей, г. Вольск-18
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Могу ли я написать рапорт на увольнение с военной службы?

 -да.

Каков образец рапорта на увольнение?

 -стандартно. «В связи с окончанием контракта».

Примут ли у меня его сотрудники кадрового органа?

— обязаны. еще и на копии штамп поставить с датой.

В каком количестве выплачивается денежное довольствие?

— о чем Вы?

Андрей
Клиент, г. Вольск-18
Вопрос про размер денежного довольствия — за штат (в распоряжение) не выведут ли, после написания рапорта на увольнение по состоянию здоровья, в связи с признанием ограниченно годным к военной службе?

Андрей, добрый вечер. На вопросы сослагательного наклонения могут ответить также сослагательно. В связи с 647 указом вообще могут отослать на войну. Если вы согласитесь и поедете.