Я мобилизованный, дело ведётся по 228 ч1 Мне 22 года, добровольная выдача, признание вины

Я мобилизованный, дело ведётся по 228 ч1

Мне 22 года, добровольная выдача , признание вины

Реально ли получить штраф без условного срока?

, Константин, г. Москва
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый вечер. Санкция ч. 1 ст. 228 УК РФ предусматривает наказание не только в виде лишения свободы, но и штраф, исправительные, обязательные работы, тч… все будет зависеть от вашей позиции по делу, наличии положительных характеристик и практики по назначению наказания в конкретном регионе.