Номер взыскания 8872/23/24061- ИП от 01.02.2023, что это и от кого?

Номер взыскания 8872/23/24061- ИП от 01.02.2023 , что это и от кого?

, Екатерина, г. Абакан
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Екатерина, добрый день!

На сайте ФССП https://fssp.gov.ru вы можете посмотреть каким отделом судебных приставов было возбужденно данное исполнительное производство. Кроме того, там будет указан пристав в чьем производстве находится данное дело. Вам необходимо лично обратиться и узнать в связи с чем данное исполнительное производство было возбуждено.