А наш ФУ нам не перечисляет положенный прожиточный минимум на мужа и ребёнка

Здравствуйте. У меня муж в процедуре банкротства. 14 числа каждого месяца получали зарплату. Сейчас всем занимается ФУ. В феврале уже новое начисление будет. А наш ФУ нам не перечисляет положенный прожиточный минимум на мужа и ребёнка. Говорит, что банк не разблокировал счет(сбер), хотя заявление написано давно. Подскажите что делать? Деньги то на жизнь нужны.

, Татьяна Александровна Полюдова, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна Александровна Полюдова!

Тут только работать с управляющим.

Можно конечно позвонить в его СРО и пожаловаться на него устно. Если ничего не сделает то письменно.

В суд и Росреестр пока рекомендую не жаловаться, а решить вопрос через его СРО.

___________________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Татьяна Александровна Полюдова
Клиент, г. Москва
Спасибо!!!
Татьяна Александровна Полюдова
Клиент, г. Москва
СПАСИБО большое!