Так как я осталась без работы и воспитываю одна сына, мне совсем не чем платить займы, когда была возможность

Здравствуйте! Так как я осталась без работы и воспитываю одна сына, мне совсем не чем платить займы, когда была возможность опласивала, сейчас уже просрочки, идут угрозы в мой адрес, на уступки не идут, могу ли я оформить бонкротство???

, Юлия, г. Новосибирск
Марина Леухина
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте! Да, вы можете начать процедуру банкротства.

Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв.

Спасибо.