Необходимо ли уведомлять об этом ответчиков?

Районным судом исковое заявление оставлено без движения в виду необходимости привлечения 3 лица. Как привлечь третье лицо в дело? Необходимо ли уведомлять об этом ответчиков? Нужно ли изменять (вносить в него 3 лицо) исковое заявление и повторно отправлять его ответчикам? Или достаточно написать ходатайство о привлечении в качестве третьего лица и приложить квитанцию и опись вложения об отправке первоначального иска со всеми приложениями?

, Катя Юридическая фирма, г. Москва
Вероника Шилко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Екатерина, в данном случае рассматриваются материалы, они не приняты к производству суда и в связи этим, иск не подлежит рассмотрению. На стадии принятия его к производству были допущены неточности, для их устранения Вам отправили определение. Если Вам необходима правовая помощь, я могу ее оказать, для этого, мне потребуется сам акт.