Если им было в иск было отказано в связи с истечением срока давности.но они списали денежные средства.есть ли смысл?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста сколько будет стоить составить исковое заявление о возврате денежных средств с коллекторского агентства Феникс?если им было в иск было отказано в связи с истечением срока давности.но они списали денежные средства.есть ли смысл ?

, Виктория, г. Ангарск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Если кредитору было отказано в удовлетворении иска в связи с истечением срока исковой давности, но кредитор каким-то способом денежные средства удержал, то есть вероятность, что средства можно вернуть. Надо более подробно уточнять все обстоятельства дела.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».