Жалко заплатила 6212руб, что делать?

Приобрела массажер(2) уговаривали по телефону,выслали по почте,получила оказалось старая ерунда т.е не включается,видимо батарейки не работают.Попыталась звонить по указанному №88002343084,сразу идет сброс.,жалко заплатила 6212руб, что делать?адрес:индивидуальный предприниматель ООО ЛШ-ПРОДАКШН Софийская улица д.81Р корпус1,Санкт-Петербург,Санкт-Петербург и Ленинградская область Помазкиной Людмиле Николаевне ул.Юдина

д16 кв68 Катайск,Курганская обл,

, людмила николаевна помазкина, г. Москва
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону
видимо батарейки не работают

Здравствуйте, Людмила Николаевна.

Продавец обязан продать товар в состоянии, оговоренном при его продаже. Если дефекты товара при покупке не обговаривались, то товар должен быть в состоянии пригодном для использования, без скрытых недостатков.

При этом работа заменяемых батареек — не является дефектом самого товара.

Поэтому, если не работает сам прибор — Вы можете обратиться к продавцу с Претензией и/или обратиться в суд с требованием вернуть деньги за товар ненадлежащего качества.

Для составления Претензии, Искового заявления — нажмите «Общаться в чате».