Здравствуйте я подала на развод и алименты через онлайн, скажите пожалуйста где я могу взять справку о том что ребёнок проживает со мной

, Ольга, г. Москва
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Ольга!!!

Попробуйте в школе (или детском саду) и в больнице, в которую Вы ходите с ребенком; соберите свидиетельские показания с соседей.

Если он зарегистрирован с Вами — то справку можно вязать в паспортном столе управляющей компании или отдела МВД.