Супруга хочет подать на банкротство, могу ли я оформить куплю-продажу авто задним числом?

Здравствуйте! Супруга хочет подать на банкротство, могу ли я оформить куплю-продажу авто задним числом? Например годом ранее?

, Игорь, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь!

Нет, не можете т.к. суд будет ориентироваться на дату смены регистрационных данных о собственнике в ГИБДД. Машина будет продана на торгах, 50% от выкупной цены Вам вернут

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.