Выйдя из квартиры, я забыл свои личные вещи а хозяйка сказала мне, "деньги за такси оплачивать будешь ты чтобы

Мы втроем жили на съемной квартире. Выйдя из квартиры, я забыл свои личные вещи а хозяйка сказала мне, "деньги за такси оплачивать будешь ты чтобы приехать и пойти домой " если не хочешь тогда я сама приеду когда захочу и будешь забирать свой вещи. Что мне сделать пойти в суд?

, Марлен, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Марлен, что ты вообще тут написал? перечитай заново и напиши нормальный вопрос.