Добрый вечер умерла мать наступила в наследство на 1/3 с матерью перешёл кредит на меня 200.000 руб по суду

Добрый вечер умерла мать наступила в наследство на 1/3 с матерью перешёл кредит на меня 200.000 руб по суду вынесено решение оплатить мне их доли переписал на детей до судебного решения что может быть детям

, Николай, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Независимо от того что вы доли переписали мамин долг на вас останется. Ст. 1175 ГК РФ.