Могу ли я открыть ип для взятия кредита, а после закрыть его?

, Кирилл, г. Иркутск
Татьяна Толмачева
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Кирилл! Для получения кредита не достаточно просто зарегистрировать ИП. Необходимо осуществлять предпринимательскую деятельность и получать доход от данной деятельности. Рекомендую прежде узнать условия получения кредитов в конкретных банках.

Надеюсь мой ответ был полезен.