Здравствуйте, у нас муниципальная квартира в Москве, родители умерли, теперь надо переписать договор

Здравствуйте, у нас муниципальная квартира в Москве, родители умерли, теперь надо переписать договор социального найма, сейчас мы проживаем с сестрой и её сын, так вот сестра и её сын отказываются на переоформление договор социального найма, как составить иск в межрайонный суд об отказе сожителей переоформлении договор социального найма,

, Юрий, г. Курск
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Юрий, вы зарегистрированны в квартире по месту жительства? Вы были включены в предыдущий договор социального найма? Если, да то можете подать иск в суд, о понуждении к заключению договора и признании вас нанимателем.