У меня непогашенные кредиты есть но мировой судья вынес решение списывать с заработной карточки деньги 50%, но судебные приставы они меня загнали в минус они имеют право загонять в минус

, Азамат, г. Ростов-на-Дону
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Азамат, добрый день!

Если у Вас после списания денежных средств остаётся меньше, чем прожиточный минимум в Вашем регионе, при этом Вы официально работаете, и арест наложен в размере 50% на Вашу заработную плату, Вы имеете право оспорить постановление пристава, направив заявление на постановление