Я был член СНТ через суд стал собственником земельного участка.После получение св-во на земли председатель

Я был член СНТ через суд стал собственником земельного участка.После получение св-во на земли председатель обратилься мне что бы я написал заявление но я отказался сказал я не хочу вступат в снт и документ на земли не давал.Сейчас мне говорять ты член снт.

, Фархад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут