Какие риски для меня как для продавца?

Добрый день. Продаю квартиру,есть покупатель с херсонским сертификатом. Какие риски для меня как для продавца?

Смущает,что право собственности переходит покупателю сразу после регистрации, но обременение еще будет действовать,пока я не получу всю сумму. А если на этапе проверок всех документов откажут в выплате сертификата, право собственности то останется у покупателя? Или я не правильно поняла?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут