Возможно ли, за счёт собственника трубы сделать проезд на участок "арку"?

Доброго времени суток!

По территории моего земельного участка (участок приобретен в собственность вместе с домом по которому позже принято решение о сносе в связи с его ветхостью) проходит магистральная общего пользования газовая труба (внутри участка в глубину до метра в высоту примерно 2,5 метра вдоль всего участка), которая делает невозможным проезд строительной техники на участок.

Возможно ли, за счёт собственника трубы сделать проезд на участок "арку"?

Спасибо.

, Эдуард, г. Москва
Евгений Бублик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Нет, невозможно

С уважением!