Вопрос, на какие выплаты мы можем рассчитывать?

Добрый вечер погиб мой сын, служил вагнере с его матерью мы не живём она живёт с другим, получила похоронные похоронили. Вопрос, на какие выплаты мы можем рассчитывать? И лично мне положено что небудь.?

, Валерий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валерий!

Надо понимать, что служба в ЧВК не предполагает прав на получение каких-либо выплат и льгот по линии государства — ЧВК находятся вне рамок правового поля и все вопросы решаются исключительно в соответствии с условиями контрактов. Если такой информации у Вас нет, только в ЧВК Вам могут что-то разъяснить, действующим законодательством это никак не регулируется.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!