Добрый день у меня украли паспорт в Москве заявление написала в полицию есть корешок посольства Украины не

Добрый день у меня украли паспорт в Москве заявление написала в полицию есть корешок посольства Украины не работают что делать если только ксерокопии паспорта как поехать вУкраину что бы пропустили через границу.

, Елена, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Направьте письменный запрос Погранслужбу ФСБ с задайте им аналогичный вопрос и возможно ли пересечение границы в Вашем случае. Обязательно получите их письменный ответ.