выплаты пособия от ЦЗН я уже не получаю, т.к. Я состою на учете более 6 месяцев)

Я состою на учете в центре занятости в качестве безработного. Мне в одном учереждении предлагают работу, но для проверки моих способностей предлагают на 1 месяц заключить со мной договор ГПХ. Можно при этом мне не сниматься с учета в ЦЗН, на тот случай, если мне откажут в дальнейшем в приеме на работу или она мне не подойдет. И возможен ли вариант с оформлением общественных работ от ЦЗН на указанный период. (выплаты пособия от ЦЗН я уже не получаю, т.к. я состою на учете более 6 месяцев)

, Елена, г. Геленджик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут