тоже нет слова "Государство"?

Почему на бланках, которые я получаю из ГУ МВД РФ, не написано "ГУ МВД Государства Российская Федерация", либо "ГУ МВД Государства Россия"?

Почему на бланках из ФСБ, из администрации Президента, из Правительства РФ и т.д. - тоже нет слова "Государство"?

  • несколько правовых заключений
    .docx
, Станислав, г. Москва
Евгений Бублик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Конституция РФ

Статья 1

1. Российская Федерация — Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.

С уважением!

Станислав
Клиент, г. Москва
В природе вообще существует хоть какой-нибудь официальный документ (с подписью и печатью любого Государственного деятеля из Высших Эшелонов нашей Власти), где можно увидеть слова «Государство Российская Федерация», либо «Государство Россия», — или это фантастика?
Станислав
Клиент, г. Москва
ОБЪЯВЛЕНИЕ! Сейчас мне звонил сотрудник уголовного розыска и пригласил приехать завтра на Петровку 38 для дачи объяснений по поводу моих различных требований, а также по поводу моего требования о возбуждении уголовных дел против лже Путина и против всей его банды.Звонил он мне со своего личного номера, который, (кстати) зарегистрирован в What'sApp.Аз обещал ему приехать, привести кучу экспертных и правовых заключений тому, что всеми нами правят сионисты, но денег на дорогу у меня нет, поэтому рекомендую скинуть мне немного денег на дорогу на карту 5559 4939 1110 4835 всем, кто желает освободить самих себя и наш Народ от рабства.Завтра аз собираюсь подать ещё одно заявление (прямо на Петровке 38) о возбуждении уголовных дел и против Путина, и против всей его баны, и против глобалистов-сионистов.Сегодня составлю такое заявление.Заранее благодарен за понимание и поддержку! Сила в правде!